Contacto

Contacto

Puede contactar con nosotros en:

KBL European Private Bankers S.A.
Sucursal en España

Calle Serrano, 57
sexta planta
28006 - Madrid
KBL Icon Telephone+34 91 423 2200
KBL Icon Email atención.clientes@kblspain.es

Oficina León
Calle Ordoño II, 9-1º
24001 León
KBL Icon Telephone+34 987 251 394
KBL Icon Fax+34 987 251 536

Oficina Valencia
Calle Pascual y Genís, 1 -9ª
46002 - Valencia
KBL Icon Telephone+34 963 519 609
KBL Icon Fax+34 963 529 880

Oficina Las Palmas
Mayor de Triana, 120 primera planta
35002 - Las Palmas
KBL Icon Telephone+34 928 431 768
KBL Icon Fax+34 928 433 306

Oficina Murcia
Plaza de la Fuensanta, 2-8º
30008 - Murcia
KBL Icon Telephone+34 968 273 100
KBL Icon Fax+34 968 273 111

Banca Privada
Jaime Llosent de Nárdiz
KBL Icon Telephone+34 91 423 2219
KBL Icon Fax+34 91 423 2274
jaime.llosent@kblspain.es

Gestión de Activos
Joan Bonet
KBL Icon Telephone+34 91 423 2212
KBL Icon Fax+34 91 423 2274
joan.bonet@kblspain.es

Administración
Blanca Navarro
KBL Icon Telephone+34 91 423 2210
KBL Icon Fax+34 91 423 2270
blanca.navarro@kblspain.es

Créditos
Christopher Hodges
KBL Icon Telephone+34 91 423 2212
KBL Icon Fax+34 91 423 2274
christopher.hodges@kblspain.es

Clientes Institucionales
Jaime Llosent de Nárdiz
KBL Icon Telephone+34 91 423 2219
KBL Icon Fax+34 91 423 2274
jaime.llosent@kblspain.es

Cumplimiento Normativo
KBL Icon Telephone+34 91 423 2205
KBL Icon Fax+34 91 423 2270

Servicios Patrimoniales
Isca Noguera
KBL Icon Telephone+34 91 423 2217
KBL Icon Fax+34 91 423 2270
isca.noguera@kblspain.es

RRHH y Comunicación Corporativa
Javier Carrasco
KBL Icon Telephone+34 91 423 2221
KBL Icon Fax+34 91 423 2271
javier.carrasco@kblspain.es

KBL European Private Bankers

A través de estos contactos el Grupo KBL pone a su disposición no sólo el servicio en España sino el de todo el Grupo en todos los países donde operamos. A través de ellos podrá conectar cualquier servicio o recurso ofrecido por el Grupo KBL, que garantiza soluciones óptimas basadas en una amplia perspectiva paneuropea y un profundo conocimiento local.

Desde el Grupo KBL somos conscientes que somos más fuertes juntos. Aquí tiene el mapa de los países donde KBL está presente.